户型图
3 张图片
$208.94万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,小山,東京都品川区小山3丁目 シティタワー武蔵小山
卧室
3
室内面积
957.45 sqft
建成时间
2021
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋是顶层的角落住户。交通方面,距离东急目黑线“武藏小山”站步行仅2分钟。 这套房屋是41层塔楼公寓顶层(41层)的角落住户。建筑采用了减震结构,配有步入式衣帽间和鞋柜。此外,还有开放式厨房,也配备了快递柜。每层都设有垃圾桶放置处。
室内面积
957.45 sqft
阳台面积
223.78 sqft
卧室数量
3
楼层
41
总价
$208.94万
单价
$2182.25/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー武蔵小山
开发商
(株)五洋建設
项目总户数
506