户型图
21 张图片
$128.63万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三番町,東京都千代田区三番町 パークコート ザ・三番町ハウス
卧室
2
室内面积
610.31 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源位于5楼,是朝南的住户,允许饲养宠物(有相关细则)。 这套房源建于2025年8月,是三井不动产住宅株式会社开发的。有带食物垃圾处理器的对向式厨房,还配备了SIC、WIC等收纳设施。有 concierge 服务,可24小时扔垃圾,公共设施完善。设备方面,客厅和卧室有地板供暖、浴室换气干燥机、自动锁、快递柜。交通方面,距离东京地铁半藏门线“半藏门”站和东京地铁南北线/有乐町线“市谷”站步行8分钟。周边有迈巴赫超市九段南3丁目店,步行3分钟(约230米)。
室内面积
610.31 sqft
阳台面积
68.14 sqft
卧室数量
2
楼层
5
总价
$128.63万
单价
$2107.62/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート ザ・三番町ハウス
项目总户数
193