户型图
20 张图片
¥1,158.3万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 シティタワー麻布十番
卧室
1
室内面积
57.01 m²
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于22层,朝向东南,已全面翻新。 该房产所在的大型社区共有501户,是采用减震结构的高层塔式住宅。2025年6月已完成大规模修缮工程,修缮储备金总额超过8.8亿日元。实行24小时有人管理,提供礼宾服务,每层都有垃圾存放处。配套设施完善,有客房和空中休息室等。允许饲养最多2只宠物,配备了洗碗机和食物垃圾处理器。2025年12月将完成全新的全面翻新,厨房、浴室、地板、窗帘、洗面台、马桶、门窗等都将进行装修,还会安装TES式地板采暖、电暖炉,并配备2台新空调。
室内面积
57.01 m²
阳台面积
5.52 m²
卧室数量
1
楼层
22
总价
¥1,158.3万
单价
¥203174.88/m²
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー麻布十番
开发商
大林設計(合同),大日本土(株)他
项目总户数
502