视频
20 张图片
1 /0
¥2,565.42万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,目白台,東京都文京区目白台1-9-4
卧室
4
浴室数量
2全卫浴,1半卫浴
室内面积
182.53 m²
建筑面积
建成时间
1993
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1993
这套房源每层只有一户,是经过翻新的全明户型。
这套住房是顶层跃层户型,客餐厅厨房一体化的空间约35叠,还带有约4.6叠的步入式衣帽间。配有总面积达97.81平方米的超大型屋顶阳台,还拥有地下一层平面停车场的专用使用权。预计2025年9月翻新完成,届时将进行厨房、洗面台、整体浴室等设备的更换,以及地板更换、门窗更换等工程。
室内面积
182.53 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
97.81 m²
卧室数量
4
浴室数量
2全卫浴,1半卫浴
楼层
8
总价
¥2,565.42万
单价
¥140547.86/m²
车位信息
地上车位数
1
项目总户数
49
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源
查看更多
二手
平层公寓
东京都23区,丰洲,東京都江東区豐洲6丁目2-31
¥549.12万
2卧室 | 1浴室 | 60.9m²
二手
平层公寓
东京都23区,六本木,東京都港区六本木4-3-35
¥4,504.5万
2卧室 | 2浴室 | 120.67m²
二手
平层公寓
东京都23区,六本木,東京都港区六本木4丁目3-38
¥6,220.5万
2卧室 | 1浴室 | 118.31m²
二手
平层公寓
东京都23区,西麻布,東京都港区西麻布4-13-23
¥3,552.12万
3卧室 | 2浴室 | 135.74m²
二手
平层公寓
东京都23区,大森北,東京都大田区大森北1-12-1
¥535.39万
116.06m²
二手
平层公寓
东京都23区,白金台,東京都港区白金台5丁目8番7
¥2,350.92万
2卧室 | 2浴室 | 142.2m²
二手
平层公寓
东京都23区,西新宿,新宿区西新宿五丁目2番1号
¥1,063.92万
3卧室 | 1浴室 | 74.6m²
二手
平层公寓
东京都23区,神田骏河台,東京都千代田区神田駿河台二丁目9番33号
¥1,278.42万
3卧室 | 1浴室 | 81.76m²
二手
平层公寓
东京都23区,东丘,東京都目黒区東が丘2-13-5
¥685.54万
2卧室 | 1浴室 | 83.67m²
二手
平层公寓
东京都23区,惠比寿西,東京都渋谷区恵比寿西2丁目20-7
¥2,050.62万
2卧室 | 3浴室 | 101.46m²
二手
平层公寓
东京都23区,西新宿,東京都新宿区西新宿6丁目20-7
¥922.35万
3卧室 | 1浴室 | 113m²
二手
平层公寓
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 東京ツインパークス
¥8,494.2万
5卧室 | 3浴室 | 346.9m²