户型图
20 张图片
$346.66万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,麻布台,東京都 港区 麻布台 3丁目 グランスイート麻布台ヒルトップタワー
卧室
2
室内面积
959.28 sqft
建成时间
2014
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源是位于15层的拐角户型,客餐厅厨房一体的空间约24.4叠。 该房源距离东京地铁南北线“六本木一丁目”站步行仅6分钟。它是丸红株式会社开发的“格兰套房”系列,由大林组株式会社施工建造的具有减震结构的塔式公寓。内部走廊采用酒店式设计,客厅和餐厅区域配备了地暖。有对列式厨房和食品储藏室,所有房间都有收纳空间,玄关处设有智能门禁系统。浴室尺寸为1620,根据天气情况,从客厅、餐厅和所有房间都能眺望到东京塔。
室内面积
959.28 sqft
阳台面积
69.75 sqft
卧室数量
2
楼层
15
总价
$346.66万
单价
$3613.75/sqft
楼盘信息
楼盘名称
グランスイート麻布台ヒルトップタワー
项目总户数
166