视频
21 张图片
1 /0
$156.23万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,港区三田1 三田清風ガーデン
卧室
2
浴室数量
室内面积
969.29 sqft
建筑面积
建成时间
1991
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1991
占地面积
分享
特别之处
这是一套2室1厅1厨的房屋,面积90平方米,附带停车位专用使用权,距离麻布十番站步行仅4分钟。
该房屋位于正在进行再开发的三田1丁目的公寓,配备了监控摄像头和自动锁,采用酒店式内走廊设计,允许饲养宠物(有相关细则)。房间在4楼,专有面积90.05平方米,户型为2室1厅1厨加步入式衣帽间。客餐厅约25.2叠,空间宽敞,采光和视野都很好。预计2025年10月完成翻新,包括更换热水器(带循环加热功能)、更换壁纸、部分更换门窗、更换马桶、新装照明设备和筒灯、全屋清洁等。
室内面积
969.29 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
94.72 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
4
总价
$156.23万
单价
$1611.80/sqft
项目总户数
50
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源