户型图
20 张图片
$205.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,上目黑,東京都 目黒区 上目黒 1丁目 中目黒アトラスタワー
卧室
2
室内面积
767.04 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋是位于26层的朝东南的住户。距离最近的车站步行仅需2分钟。 该房屋是旭化成 Homes 公司开发的,由鹿岛建设等公司施工的地上45层、地下2层的塔楼公寓。客餐厅厨房一体的空间约16.7叠,采用了壁式厨房。所有房间都有步入式衣帽间等收纳空间,玄关处配备了嵌入式衣柜。户型设有两面阳台,所有房间都朝向阳台。从卧室根据天气情况可以眺望到东京塔。设施方面配备了洗碗机。交通方面,距离东急东横线/东京地铁日比谷线“中目黑”站步行仅需2分钟。
室内面积
767.04 sqft
阳台面积
104.41 sqft
卧室数量
2
楼层
26
总价
$205.8万
单价
$2683.04/sqft
楼盘信息
楼盘名称
中目黒アトラスタワー
项目总户数
495