户型图
21 张图片
$156.23万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,月岛,東京都中央区月島1丁目 MID TOWER GRAND
卧室
3
室内面积
809.77 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋位于17层,所有房间都朝向东南方向,配备了丰富的WIC、SIC等收纳空间。 这套房子是三井不动产住宅株式会社等开发的旧楼盘,所有房间都面向阳台。客餐厅一体约15.0榻榻米大小,采用了对列式厨房。设备方面,客餐厅和7.5榻榻米大小的洋室配备了地板采暖,还有食物垃圾处理器、净水器、洗碗机、浴室干燥机、自动锁。有派对房等公共设施(部分收费),允许饲养宠物(有细则),24小时有人管理。交通方面,距离东京地铁有乐町线/都营大江户线“月岛”站步行仅2分钟,周边步行3分钟(约240米)处有超级文化堂月岛店。
室内面积
809.77 sqft
阳台面积
192.24 sqft
卧室数量
3
楼层
17
总价
$156.23万
单价
$1929.31/sqft
楼盘信息
楼盘名称
MID TOWER GRAND
开发商
大成建設(株) 他
项目总户数
503