视频
9 张图片
1 /0
$312.47万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝公园,東京都港区芝公園3丁目 ヴェーゼント芝の杜
卧室
1
浴室数量
室内面积
851.86 sqft
建筑面积
建成时间
2005
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2005
占地面积
分享
特别之处
该物业位于最高层的7楼,能够近距离全景仰望东京塔。
该物业于2024年2月完成了全面的室内装修工程。布局以厨房为中心,充分考虑了家务动线。厨房配备了德国佳格纳(Gaggenau)的4头IH炉灶和德国博世(BOSH)的大型洗碗机。户型具有连通性,大型步入式衣帽间、浴室和主卧室相互连通,也可以改成2室1厅1厨的户型(需额外费用)。此外,还可以从俯瞰麻布台山庄等地的大型屋顶阳台欣赏全景。周边有麻布台山庄、芝公园和增上寺,均在步行5分钟范围内。
室内面积
851.86 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
532.92 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
7
总价
$312.47万
单价
$3668.09/sqft
项目总户数
83
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源