户型图
21 张图片
$306.19万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都港区六本木3丁目 THE ROPPONGI TOKYO
卧室
2
室内面积
1033.98 sqft
建成时间
2011
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产已完成全新翻新,可俯瞰六本木的美景。 这套房产是将于2025年1月完工的全新翻新住宅,厨房、梳妆台、卫生间、空调、热水器、地暖、地板、地砖均已全新更换。户型为2LDK + 独立衣帽间 + 步入式衣帽间 + 储物间,专有面积96.06平方米(约29.05坪)。位于30层的东北角和西北角的角户型住宅,所有房间都有收纳空间。采光面大,房间明亮实用。有两个阳台,可以从不同角度欣赏风景,还能从客厅眺望东京中城。此外,还配备了带三口燃气灶的L型厨房。
室内面积
1033.98 sqft
阳台面积
96.98 sqft
卧室数量
2
楼层
30
总价
$306.19万
单价
$2961.28/sqft
楼盘信息
楼盘名称
THE ROPPONGI TOKYO
开发商
大成建設株式会社ほか
项目总户数
611