视频
20 张图片
1 /0
$928.61万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,赤坂,東京都港区赤坂9丁目 パークコート赤坂檜町ザ タワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
1325.9 sqft
建筑面积
建成时间
2018
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2018
占地面积
分享
特别之处
该房源为东南、西南角住户,客餐厅厨房一体化区域约30.5叠。
该房源距离东京地铁千代田线“乃木坂”站仅步行3分钟。建于2018年2月,是三井不动产住宅株式会社开发的公园公寓系列,由隈研吾先生担任设计顾问。建筑采用隔震×混合减震结构,并提供礼宾服务。住户为套内面积123.18平方米的2室1厅1厨户型,配备有步入式衣帽间、壁柜等收纳空间。洗面台为双盆设计,浴室为1822规格,浴缸中设有按摩浴缸。此外,还配有两面阳台,根据天气情况可欣赏到中城花园的景色。
室内面积
1325.9 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
253.81 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
15
总价
$928.61万
单价
$7003.62/sqft
项目总户数
322
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源