视频
21 张图片
1 /0
$155.61万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,松涛,東京都渋谷区松濤2丁目 モデルノトッレ松濤
卧室
1
浴室数量
室内面积
833.23 sqft
建筑面积
建成时间
2008
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2008
占地面积
分享
特别之处
这套房源是室内装修将于2025年8月完成的住户,所有房间都能看到富士山的美景。
该房源位于8楼,朝向西南,采光和视野都很好,所有房间都能眺望到富士山。西南侧是视野开阔、开口跨度达12.5米的开放式住户,配备了对向开放式厨房和带窗户的浴室。此外,该房源已经完成装修,包括更换所有的壁纸、全部居室的地板(玄关、走廊为石纹样式)、更换新的门窗、安装新的推拉门、更换新的厨房设备(洗碗机、电子烤炉、IH炉灶、净水器等)、新安装橱柜、更换新的梳妆台、洗衣防水盆和马桶、安装新的空调和地暖(客厅、部分居室),还进行了室内清洁。
室内面积
833.23 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
123.14 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
8
总价
$155.61万
单价
$1867.55/sqft
项目总户数
52
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源