户型图
20 张图片
$809.4万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,元麻布,東京都港区元麻布3丁目 グランドヒルズ元麻布
卧室
3
室内面积
1664.32 sqft
建成时间
2018
产品类型
平层公寓
特别之处
这是住友不动产(株)开发的房产,客餐厅厨房一体区域约36.5榻榻米大。 该房产建于2018年1月,是位于顶层5楼的3室1厅1厨户型,专有面积为154.62平方米。所有房间都朝向屋顶阳台,客餐厅厨房一体区域采用三面采光设计。有对开式厨房,杂物间可从盥洗室和厨房进出。有充足的收纳空间,如壁柜等,主卧室约13.7榻榻米大,空间很宽敞。配备了净水器、双盆梳妆台、1822规格的浴室和两处卫生间。交通方面,距离东京地铁南北线/都营大江户线“麻布十番”站步行仅4分钟。
室内面积
1664.32 sqft
阳台面积
369.63 sqft
卧室数量
3
楼层
5
总价
$809.4万
单价
$4863.25/sqft
楼盘信息
楼盘名称
グランドヒルズ元麻布
项目总户数
32