户型图
20 张图片
$172.55万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东池袋,東京都 豊島区 東池袋 4丁目 エアライズタワー
卧室
2
室内面积
930.33 sqft
建成时间
2007
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产与有乐町线「东池袋」站直接相连。位于东南角和西南角的房间,采光良好。 这套房产的客厅约24.5叠,专有面积约86平方米,各个房间都超过6叠,空间宽敞。可以从大窗户欣赏风景。允许饲养宠物,是一栋共有555户的公寓。公寓设有礼宾服务、夜间警卫、各楼层24小时可用的垃圾堆放处、私人浴室、健身房、观景休息室、儿童游乐室等完善的服务和设施。
室内面积
930.33 sqft
阳台面积
129.17 sqft
卧室数量
2
楼层
34
总价
$172.55万
单价
$1854.72/sqft
楼盘信息
楼盘名称
エアライズタワー
开发商
大成建設株式会社ほか,フジタ建設株式会社
项目总户数
558