户型图
19 张图片
$1.933M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金,東京都港区白金1丁目 白金ザ・スカイ
卧室
2
室内面积
732.27 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
这是2023年建成的白金高轮象征塔。距离东京地铁南北线的白金高轮站步行仅3分钟。 -
室内面积
732.27 sqft
阳台面积
79.65 sqft
卧室数量
2
楼层
16
总价
$1.933M
单价
$2639.05/sqft
楼盘信息
楼盘名称
白金ザ・スカイ
项目总户数
1247