视频
21 张图片
1 /0
$141.17万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都渋谷区渋谷3丁目 プラウドタワー渋谷
卧室
1
浴室数量
室内面积
627.75 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
这套房产是野村不动产开发的“骄傲”系列公寓,位于4楼,朝向西南。
该房产拥有完善的共用设施,配备了空中露台和客房。还提供礼宾服务,包括安排出租车、接受快递、代收干洗、介绍和代理家务等服务。有共用储物间和各层的垃圾存放空间,还设有防灾储备仓库。建筑采用了减震的抗震结构,并引入了西科姆24小时安保系统。专用储物间面积为0.54平方米。室内配备了TES温水式地板采暖(客厅餐厅)、米勒公司生产的玻璃灶台、洗碗机、净水器一体的手持花洒、食物垃圾处理器等完善的设备。
室内面积
627.75 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
48.11 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
4
总价
$141.17万
单价
$2248.83/sqft
项目总户数
132
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源