视频
21 张图片
1 /0
¥1,372.8万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦4丁目 プラウドタワー芝浦
卧室
3
浴室数量
室内面积
79.07 m²
建筑面积
建成时间
2023
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2023
占地面积
分享
特别之处
该房屋位于西北角和东北角,根据天气情况可眺望东京塔和富士山。
这套房屋位于西北角和东北角,采用约9.2米×约9.7米的大跨度设计,所有房间都有窗户,客餐厅采用全玻璃的转角窗。设施方面,客餐厅配备2台天花板嵌入式空调和TES温水式地板采暖。厨房有感应式水龙头、净水器、洗碗机、食物垃圾处理器和嵌入式餐具柜,浴室有TES浴室暖风机和带蒸汽桑拿的全自动浴缸。卫生间是带洗手台的低位马桶。此外,客餐厅、5.3榻榻米大小的洋室和5.1榻榻米大小的洋室天花板高度约2600毫米,空间宽敞。公寓二楼有港区认可的保育园。
室内面积
79.07 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
12.39 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
15
总价
¥1,372.8万
单价
¥173618.31/m²
项目总户数
421
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源