户型图
21 张图片
$166.27万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦4丁目 芝浦アイランドケープタワー
卧室
2
室内面积
1125.91 sqft
建成时间
2006
产品类型
平层公寓
特别之处
这是位于25层、朝向西南的转角户型,采光和视野都很好,储物空间也很充足。 该房产由三井不动产等公司开发,由鹿岛建设株式会社施工。各个西式房间面积都在8榻榻米以上,配有WIC(步入式衣帽间)和阳台。有 concierge 服务,按照细则规定也可以饲养宠物。设施方面,配备了带食物垃圾处理器和净水器的对开式厨房、带浴室干燥机的1620规格浴室以及双盆梳妆台。周边环境方面,步行8分钟(约610米)可到超市“孔雀商店芝浦岛店”,步行7分钟(约530米)可到港区立芝浦小学,步行1分钟(约10米)可到自然罗森芝浦岛海角店。
室内面积
1125.91 sqft
阳台面积
164.26 sqft
卧室数量
2
楼层
25
总价
$166.27万
单价
$1476.76/sqft
楼盘信息
楼盘名称
芝浦アイランドケープタワー
开发商
鹿島建設(株) 他
项目总户数
1096