视频
20 张图片
1 /0
$125.49万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,有明,東京都江東区有明2丁目 シティタワーズ東京ベイ ウエストタワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
788.78 sqft
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
这是30层的拐角房间,朝东南方向,两面采光,可以眺望富士山。
这套房产是面积超过70平方米的2室1厅1厨户型,也可以改成3室1厅1厨户型。距离百合鸥线有明站步行仅3分钟,距离临海线国际展示场站步行4 - 8分钟。周边教育设施、便利店、公园都在步行范围内。公共区域配备了完善的派对室和图书馆,每层都有垃圾投放点。室内配备了生态地板、食物垃圾处理器等设施,可用智能钥匙开锁。此外,窗户很大,即使在冬天的白天也无需供暖。
室内面积
788.78 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
354.89 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
30
总价
$125.49万
单价
$1590.94/sqft
项目总户数
1539
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源