户型图
4 张图片
$299.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,虎之门,東京都港区虎ノ門1 虎ノ門ヒルズビジネスタワー
卧室
2
室内面积
895.56 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
卖点 该房产位于东京地铁日比谷线“虎之门之丘”站步行1分钟的位置。塔楼内仅两户,属于私人住宅,根据不同时间段,也可以从虎之门之丘站经由商务塔楼到达住户家中。从住户家中可以看到街道两旁的树木,屋内收纳空间充足,有大约3.5叠的壁橱和步入式衣帽间等。
室内面积
895.56 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$299.92万
单价
$3348.97/sqft
楼盘信息
楼盘名称
虎ノ門ヒルズビジネスタワー