户型图
21 张图片
$153.72万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西新宿,東京都新宿区西新宿4丁目 シティタワー新宿新都心
卧室
3
室内面积
1053.57 sqft
建成时间
2005
产品类型
平层公寓
特别之处
在31层的角落房间,阳光充足。客餐厨一体化区域约有20.0叠,十分宽敞。 这处房产是住友不动产(株)开发的,由清水建设(株)负责设计与施工。有一个横跨两个房间、朝东南方向的阳台,主卧室约8.2叠,设有走入式衣帽间。有壁式厨房,便于专注烹饪。允许饲养宠物,但有相关规定限制,一楼还有便利店。设施方面,客餐厅部分有地暖,浴室是1620规格且配有干衣机。交通方面,从都营大江户线“西新宿五丁目”站步行仅需2分钟。周边环境也很不错,步行3分钟(约200米)可到新宿中央公园,步行1分钟(约10米)可到711十二社店。
室内面积
1053.57 sqft
阳台面积
93.65 sqft
卧室数量
3
楼层
31
总价
$153.72万
单价
$1459.04/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー新宿新都心
项目总户数
263