户型图
15 张图片
¥1,051.05万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大崎,東京都 品川区 大崎 5丁目 シティタワー大崎
卧室
3
室内面积
90.83 m²
建成时间
2004
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于正在进行再开发的大崎塔楼住宅,已经完成翻新。交通方面,可利用多条线路,大崎广小路站和五反田站均在步行范围内。建筑内有能让人感受四季变化的丰富绿植和酒店式的入口大厅,还配备了礼宾服务台等完善的共用设施。设计采用注重融入日常生活的自然风格“Authentic”,可以尽情享受家具和室内装饰的搭配。此外,还引入了注重家务便利性和功能性的最新设备。
室内面积
90.83 m²
阳台面积
8.93 m²
卧室数量
3
楼层
20
总价
¥1,051.05万
单价
¥115716.17/m²
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー大崎
开发商
清水建設(株)
项目总户数
271