户型图
13 张图片
$237.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,港区高輪4 Brillia 高輪 The House
卧室
3
室内面积
1086.83 sqft
建成时间
2018
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房子是3室1厅1厨户型,专有面积为100.97平方米,客餐厅厨房约22.9叠。所有房间都朝南,是西南角的房间。2025年7月完成了室内部分翻新,户型从2室1厅1厨改为3室1厅1厨,进行了全屋墙面贴纸更换、部分地板更换和部分门窗更换。配有专用储物间,有带垃圾处理器、洗碗机和净水器的对向式厨房、双盆洗漱台和约1.25坪的1822型浴室。小区内有空余的机械式停车场,内走廊的设计充分考虑了隐私。此外,在遵守规定的前提下可以饲养宠物。
室内面积
1086.83 sqft
阳台面积
62.86 sqft
卧室数量
3
楼层
4
总价
$237.8万
单价
$2188.01/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Brillia 高輪 The House
开发商
(株)佐藤秀
项目总户数
14