视频
19 张图片
1 /0
$344.46万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,麻布台,東京都 港区 麻布台 3丁目 グランスイート麻布台ヒルトップタワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
959.28 sqft
建筑面积
建成时间
2014
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2014
占地面积
分享
特别之处
该房产视野良好,从窗边可以欣赏到市中心的景色。
这套房产位于一座采用减震结构的29层塔式公寓的8楼。这是一间朝南和朝东的角房,采光很好。全面翻新已于2025年5月底完成,包括更换居室的地板、墙面和地面的装饰材料,重新铺设玄关和卫生间的地砖,更换整体厨房和整体浴室等。此外,步行1分钟即可到达麻布台希尔斯。
室内面积
959.28 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
69.75 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
8
总价
$344.46万
单价
$3590.82/sqft
项目总户数
166
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源