户型图
20 张图片
¥2,093.52万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都 港区 六本木 3丁目 THE ROPPONGI TOKYO CLUB RESIDENCE
卧室
2
室内面积
96.06 m²
建成时间
2011
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产已完成全面翻新,2023年进行了大规模修缮。此外,还可利用四条线路。 -
室内面积
96.06 m²
阳台面积
9.01 m²
卧室数量
2
楼层
30
总价
¥2,093.52万
单价
¥217938.79/m²
楼盘信息
楼盘名称
THE ROPPONGI TOKYO CLUB RESIDENCE
项目总户数
611