户型图
21 张图片
¥1,287万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都渋谷区広尾4丁目 広尾ガーデンヒルズ
卧室
3
室内面积
86.58 m²
建成时间
1984
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源位于10楼,所有房间均为朝东的大跨度户型。 这套房源为86平方米的3室2厅1厨户型。东北侧可看到六本木新城,脚下能俯瞰到地块内的郁郁葱葱,景观非常好。由于2024年7月更换了满铺地毯,室内状况良好。
室内面积
86.58 m²
阳台面积
5.15 m²
卧室数量
3
楼层
10
总价
¥1,287万
单价
¥148648.65/m²
楼盘信息
楼盘名称
広尾ガーデンヒルズ
项目总户数
1183