户型图
6 张图片
¥2,315.74万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六番町,東京都 千代田区 六番町 ザ・パークハウス千代田六番町
卧室
3
室内面积
95.38 m²
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是2025年8月建成的“公园住宅”系列,由三菱地所住宅株式会社开发。每层都设有垃圾存放处和快递柜,可按细则饲养宠物。住户为专有面积95.38平方米的3室1厅1厨户型,位于4楼西南角,采光和视野良好。主卧室约8.1叠,此外还有两个西式房间。
室内面积
95.38 m²
阳台面积
15.2 m²
卧室数量
3
楼层
4
总价
¥2,315.74万
单价
¥242790.94/m²
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス千代田六番町
项目总户数
48