户型图
20 张图片
¥5,877.3万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,钵山町,東京都渋谷区鉢山町 グランドメゾン代官山ザ・パーク
卧室
3
室内面积
214.98 m²
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是积水房屋株式会社开发的房产,属于【格兰德美颂】系列,于2024年5月建成,房龄较新。 这套房产是位于代官山区域高档住宅区的公寓,于2024年5月建成,由鸿池组株式会社施工建造。该公寓位于4楼,面积为214.98平方米(约65.03坪),户型为3室1厅1厨+独立衣帽间。公寓三面采光(南、西、北),阳光充足且通风良好,拥有约60.7叠的开放式客餐厅,还配有29.37平方米的屋顶阳台。所有房间面积均在6叠以上,设有2间浴室和3个卫生间,居住起来十分舒适。此外,还有带专用使用权的高顶机械式停车场(全长5500毫米、全宽2100毫米、全高2100毫米、承重2700千克)。交通方面,距离东急东横线“代官山”站步行11分钟,距离JR山手线“涩谷”站步行17分钟,距离京王井之头线“神泉”站步行11分钟。
室内面积
214.98 m²
阳台面积
10.82 m²
卧室数量
3
楼层
4
总价
¥5,877.3万
单价
¥273388.22/m²
楼盘信息
楼盘名称
グランドメゾン代官山ザ・パーク
开发商
積水ハウス(株)
项目总户数
14