视频
16 张图片
1 /0
¥1,115.4万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,富谷,東京都渋谷区富ヶ谷2 GSハイム代々木八幡
卧室
3
浴室数量
室内面积
131.13 m²
建筑面积
建成时间
1985
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1985
占地面积
分享
特别之处
位于顶层,朝东北南三个方向的户型,套内面积达131.13平方米,居住空间十分宽敞。
该房源位于钢筋混凝土结构6层建筑的顶层,是朝东北南三个方向的户型。套内专有面积为131.13平方米,采光良好,配备自动锁,有两个卫生间。交通方面,距离小田急线“代代木八幡”站和东京地铁千代田线“代代木公园”站步行仅5分钟,距离小田急线、东京地铁千代田线“代代木上原”站步行7分钟。
室内面积
131.13 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
1 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
6
总价
¥1,115.4万
单价
¥85060.63/m²
项目总户数
20
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源