户型图
21 张图片
$143.06万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,丰洲,東京都 江東区 豊洲 2丁目 アーバンドック パークシティ豊洲 タワーA
卧室
3
室内面积
949.38 sqft
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋位于33层的角落单元,视野极佳。曾于2024年9月进行过翻新。 该房产由三井住友建设株式会社和鹿岛建设株式会社承建,采用了减震结构和液化对策(SAVE工法)。所有房间都面向阳台,客餐厅厨房一体化区域约19.2榻榻米大小,厨房为对列式设计。各处都设有衣柜等收纳空间,还有儿童广场等公共设施,部分需收费。允许饲养宠物,有相关细则。配备了洗碗机和食物垃圾处理器,浴室为1620规格,带有浴室干燥机。2024年9月进行了室内翻新,更换了厨房、卫生间、马桶等,所有房间的地板以及墙壁和天花板的装饰布也都进行了更换。
室内面积
949.38 sqft
阳台面积
260.38 sqft
卧室数量
3
楼层
33
总价
$143.06万
单价
$1506.88/sqft
楼盘信息
楼盘名称
アーバンドック パークシティ豊洲 タワーA
开发商
鹿島建設(株) 他
项目总户数
1020