户型图
21 张图片
$345.09万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都渋谷区渋谷3丁目 プラウドタワー渋谷
卧室
2
室内面积
1055.72 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
建于2025年3月的LDK户型,各房间可根据天气情况眺望富士山。 该房产位于21层,朝向西南。户型为2LDK + 独立衣帽间 + 步入式衣帽间 + 储物间 + 2个卫生间,专用杂物间面积为3.07平方米。客厅、约6.7叠的西式房间最高天花板高度约为2.62米,约8.4叠的西式房间最高天花板高度约为2.68米。设备方面,客厅餐厅配备了TES温水式地板采暖,有米勒公司生产的玻璃灶台、洗碗机和食物垃圾处理器。洗面台为双盆设计,厨房和洗面台的台面采用了赛丽石。浴室面积为1.6米×2.0米,十分宽敞。建筑采用双层地板和双层天花板设计,配备了常时小风量换气系统,使用了Low - E双层玻璃。
室内面积
1055.72 sqft
阳台面积
134.01 sqft
卧室数量
2
楼层
21
总价
$345.09万
单价
$3268.76/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プラウドタワー渋谷
项目总户数
132