视频
21 张图片
1 /0
¥1,106.82万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,滨松町,東京都 港区 浜松町 1丁目 パークコート浜離宮 ザ タワー
卧室
1
浴室数量
室内面积
59.5 m²
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
这是位于13层的朝南住户,是三井不动产住宅株式会社开发的房产。
该房产由清水建设株式会社施工建造。客餐厅和厨房约16.1叠,有独立厨房,便于集中精力进行烹饪等操作,还有步入式衣帽间等充足的收纳空间。每个房间都朝南,带有阳台,住户还可免费使用储物间。此外,还有健身房等各种公共设施(部分需预约且收费),可24小时扔垃圾,配备自动锁和电梯楼层限制功能。按照细则规定,也允许饲养宠物。设施方面,配备了地板采暖、食物垃圾处理器和洗碗机。交通方面,距离JR山手线“滨松町”站和都营大江户线“大门”站步行仅5分钟。
室内面积
59.5 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
14.4 m²
卧室数量
1
浴室数量
楼层
13
总价
¥1,106.82万
单价
¥186020.17/m²
项目总户数
571
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源