户型图
21 张图片
¥1,921.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三番町,東京都 千代田区 三番町 ザ・パークハウスグラン三番町26
卧室
3
室内面积
109.31 m²
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该户型为约24.9坪的3LDK户型,所有房间都配备了WIC等收纳空间。 该房源位于距离东京地铁半藏门线“半藏门”站步行8分钟的地方。这是三菱地所住宅株式会社等开发的“The Park House Gran系列”,有垃圾存放空间,无需前往垃圾堆放处,也允许饲养宠物(有细则)。住宅为专有面积109.31平方米的3LDK户型,部分客厅和餐厅的天花板高度约为2.73米。客厅、餐厅、厨房和主卧室都配备了地暖,采用了岛式厨房。玄关处设有SIC,整洁有序,玄关旁边还有专用的储物间。
室内面积
109.31 m²
阳台面积
6.23 m²
卧室数量
3
楼层
5
总价
¥1,921.92万
单价
¥175822.89/m²
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウスグラン三番町26
开发商
大成建設(株) 東急建設(株) 他
项目总户数
102