户型图
12 张图片
$304.31万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,赤坂,東京都 港区 赤坂 8丁目 パークハウス赤坂新坂
卧室
2
室内面积
1078.11 sqft
建成时间
2007
室内面积
1078.11 sqft
阳台面积
133.9 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$304.31万
单价
$2822.62/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークハウス赤坂新坂
开发商
清水建設株式会社 東京支店
项目总户数
45