户型图
20 张图片
$279.21万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,惠比寿西,東京都 渋谷区 恵比寿西 2丁目 パークナード代官山
卧室
3
室内面积
1021.71 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋的LDK面积约21.0坪,允许饲养宠物(有细则规定)。 该房产建于2019年10月,是松下住宅(株)开发的房产。计划于2026年2月对厨房、卫生间、热水器周边以及所有房间的内饰布料进行室内装修。该房屋配备四重安保设施,有双层地板和双层天花板结构。有一个可俯瞰LD区域的对向式厨房,还设有走入式衣柜(WIC)和嵌入式衣柜(SIC)。可24小时扔垃圾,每层都设有垃圾存放处。此外,部分服务需付费,还可使用 concierge 服务。设备方面,LD区域有地暖,配备双槽洗手池,浴室尺寸为1620。交通方面,步行3分钟即可到达东急东横线“代官山”站。
室内面积
1021.71 sqft
阳台面积
66.74 sqft
卧室数量
3
楼层
4
总价
$279.21万
单价
$2732.77/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークナード代官山
项目总户数
94