视频
1 张图片
1 /0
$188.17万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,宇田川町,東京都渋谷区宇田川町 渋谷ホームズ
卧室
2
浴室数量
室内面积
688.89 sqft
建筑面积
建成时间
1975
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1975
占地面积
分享
特别之处
null
该房产是大型复古公寓,配备自动锁。交通方面,步行8分钟即可到达涩谷站。该区域靠近代代木公园,可亲近自然,环境绿意盎然。周边设施方面,区政府和公园都在步行范围内。
室内面积
688.89 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
38.75 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
7
总价
$188.17万
单价
$2731.50/sqft
项目总户数
166
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源