户型图
7 张图片
$134.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5丁目 HARUMI FLAG SUN VILLAGE
卧室
3
室内面积
895.56 sqft
建成时间
2025
室内面积
895.56 sqft
阳台面积
209.57 sqft
卧室数量
3
楼层
21
总价
$134.9万
单价
$1506.32/sqft
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG SUN VILLAGE
项目总户数
733