视频
17 张图片
1 /0
$677.64万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,虎之门,東京都港区虎ノ門1丁目23-1 虎ノ門ヒルズ 森タワーレジデンス
卧室
1
浴室数量
室内面积
913.86 sqft
建筑面积
建成时间
2014
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2014
占地面积
分享
特别之处
null
该房屋位于38层,为1室1厅1厨户型,专有面积约25.68坪,客餐厅厨房约30.4叠。建于2014年5月,由森大厦开发、大林组负责旧施工设计。可眺望东京塔景观,允许饲养宠物(有细则)。设施配备有美诺公司生产的洗碗机、炉灶、烤箱,还有宽敞的阳台。该建筑集酒店、住宅、办公室、会议室、店铺于一体,是一座拥有丰富绿植和约6000平方米开放空间的高层塔楼,提供24小时酒店式服务。交通方面,距离日比谷线“虎之门之丘”站步行仅1分钟。
室内面积
913.86 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
1
浴室数量
楼层
38
总价
$677.64万
单价
$7415.14/sqft
项目总户数
172
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源