视频
20 张图片
1 /0
$3.313M
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西麻布,港区西麻布3 ザ・パークハウス西麻布霞町
卧室
2
浴室数量
室内面积
1135.16 sqft
建筑面积
建成时间
2016
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2016
占地面积
分享
特别之处
这是一套面积超过100平方米的顶层拐角住户。
该房源位于顶层5楼,是东南和西南拐角的住户,带有两面阳台。客餐厅约21.1叠,是两面采光的开放式空间,厨房约5.8叠,为对向式设计,配备了食物垃圾处理器和洗碗机。洗手间采用双动线设计,洗面台为双盆规格。客餐厅和约10叠的西式房间都配备了地暖,还有两个步入式衣帽间和鞋柜等,收纳空间十分充足。2025年8月将进行翻新,包括更换地板、壁布,以及更换厨房、浴室、厕所、洗面台等。允许饲养宠物(有细则),采用四重安全系统和内走廊等设计,具有很高的防盗性和隐私性。
室内面积
1135.16 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
172.98 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
5
总价
$3.313M
单价
$2918.44/sqft
翻新时间
2026年
项目总户数
30
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源