视频
17 张图片
1 /0
¥3,003万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 三田ガーデンヒルズ ウエストヒル
卧室
3
浴室数量
室内面积
86.77 m²
建筑面积
建成时间
2024
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2024
占地面积
分享
特别之处
null
该房产专有面积约26.24坪(包含约0.25坪的杂物间面积),有包括WIC和SIC在内的丰富收纳空间,允许饲养宠物(有饲养细则)。该房产位于港区内原邮政省旧址大规模重新开发的约25000平方米地块上。周边绿化丰富,居住环境宁静,位于纲町三井俱乐部和各国大使馆所在的山丘上。交通方面,步行5 - 7分钟可到达东京地铁南北线“麻布十番”站,步行10 - 12分钟可到达都营地下铁三田线“芝公园”站。
室内面积
86.77 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
8.69 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
3
总价
¥3,003万
单价
¥346087.36/m²
项目总户数
1002
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源