户型图
12 张图片
$1.505M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき4丁目 パークタワー勝どきサウス
卧室
3
室内面积
783.07 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
在交通方面,该地块距离地铁直接连接胜どき站的Metro Pavilion仅2分钟步行路程。该区域的特点是可以享受河畔的自然风光。 -
室内面积
783.07 sqft
阳台面积
107.42 sqft
卧室数量
3
楼层
28
总价
$1.505M
单价
$1921.41/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー勝どきサウス
项目总户数
1665