户型图
21 张图片
$500.7万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,元麻布,東京都 港区 元麻布 3丁目 元麻布パークハウス
卧室
3
室内面积
1432.57 sqft
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
元麻布公园大厦已完成全新翻新。 这是一套3室2厅1厨的角间,专有面积约133.09平方米,目前为空置状态。2025年6月进行了全新的室内装修,厨房、浴室、卫生间、地暖、空调、热水器等都已更新。室内配备了大型步入式衣帽间、1822规格的浴室、葡萄酒窖等完善的设施。此外,还附带一个停车位的优先使用权,也允许饲养宠物。交通方面,距离南北线麻布十番站步行约9分钟,麻布十番商业街和六本木新城都在步行范围内,地理位置生活便利性很高。
室内面积
1432.57 sqft
阳台面积
439.92 sqft
卧室数量
3
楼层
5
总价
$500.7万
单价
$3495.12/sqft
楼盘信息
楼盘名称
元麻布パークハウス
项目总户数
17