视频
20 张图片
1 /0
$271.62万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,滨松町,東京都 港区 浜松町 1丁目 パークコート浜離宮 ザ タワー
卧室
1
浴室数量
室内面积
817.52 sqft
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
该房屋朝南,采光良好,是大跨度的房间。
这套房子建于2019年2月,是三井不动产住宅株式会社开发、清水建设株式会社施工的公寓。公寓配有自动锁,电梯有着陆限制,实行24小时有人管理(夜间有保安)。住宅的客餐厅厨房一体化区域约20.8叠,客餐厅部分配有地板采暖。有衣物柜等收纳空间,设有面向客餐厅和西式房间的朝南阳台,还附带了一间杂物间(约0.60平方米/免费)。设备方面配备了食物垃圾处理器、餐具烘干机、浴室干燥机。交通方面,步行5分钟即可到达JR山手线的“滨松町”站。
室内面积
817.52 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
209.9 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
27
总价
$271.62万
单价
$3322.49/sqft
项目总户数
571
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源