户型图
21 张图片
¥1,372.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 目黒区 三田 1丁目 恵比寿ガーデンテラス壱番館
卧室
2
室内面积
84.62 m²
建成时间
1994
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋位于22层的转角户型,采光和视野都很好。 该房屋是一栋地上32层的高层塔楼公寓,由札幌啤酒株式会社先前开发,大成建设株式会社、东急建设株式会社等联合施工。与JR惠比寿站有连廊相通,在某些时段即使下雨也能不被淋湿地到达。公寓内配备酒店式设施,有 concierge 服务、内部走廊、每层都有垃圾存放点,并且实行24小时有人管理,让人住得安心。此外,按照相关细则规定,还允许饲养宠物。
室内面积
84.62 m²
阳台面积
27.57 m²
卧室数量
2
楼层
22
总价
¥1,372.8万
单价
¥162231.15/m²
楼盘信息
楼盘名称
恵比寿ガーデンテラス壱番館
开发商
大成建設株式会社ほか,東急建設株式会社 首都圏建築支店,三井住友建設株式会社 他
项目总户数
290