视频
20 张图片
1 /0
$128.5万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都 港区 六本木 7丁目 ブランズ六本木
卧室
2
浴室数量
室内面积
631.41 sqft
建筑面积
建成时间
2013
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2013
占地面积
分享
特别之处
在房屋入口旁,有一处布置着青竹的日式庭院,营造出清爽的空间氛围。
户型为2室1厅1厨,专有面积58.66平方米。位于最高的5楼,朝南。客厅和餐厅区域配备了地暖。该公寓建于2013年2月,由东急不动产株式会社开发,清水建设株式会社施工。总户数为88户,有酒店式的内走廊,入口处设有双重安保设施。地块位于距离六本木大街一个街区的地方,相邻地块是绿意盎然的区立六本木西公园,周边有公寓和写字楼林立。步行5分钟即可到达大型商业设施六本木新城和东京中城。
室内面积
631.41 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
145.31 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
5
总价
$128.5万
单价
$2035.13/sqft
项目总户数
88
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源