户型图
21 张图片
$169.28万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5-6-7 HARUMI FLAG PARK Village
卧室
2
室内面积
904.6 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源位于41层,朝南,视野和采光俱佳,还配备了SIC和WIC设备。 该房源由三井不动产住宅株式会社等开发,所有房间均朝南,面向阳台。厨房为对开式,配备了洗碗机、净水器和食物垃圾处理器,室内各处都有充足的收纳空间。客厅和卧室约7.0叠,最大天花板高度约2600毫米。有多种公共设施,如客房等(部分收费),也允许饲养宠物(有相关细则)。设施方面,客厅配备了地暖,浴室配备了带蒸汽桑拿的浴室暖风机,还安装了自动锁。尾款结清后即可立即交付。
室内面积
904.6 sqft
阳台面积
211.51 sqft
卧室数量
2
楼层
41
总价
$169.28万
单价
$1871.32/sqft
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG PARK VILLAGE
项目总户数
722