户型图
20 张图片
¥1,629.34万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,麻布永坂町,東京都港区麻布永坂町 コートアネックス麻布永坂
卧室
3
室内面积
102.73 m²
建成时间
2002
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源为3室2厅1厨,面积超过100平方米。交通方面,距离东京地铁日比谷线和东京地铁南北线的“麻布十番”站步行仅3分钟。 该房源已完成全新室内装修,配有约26平方米的大型屋顶阳台,可眺望东京塔。允许饲养宠物(有相关细则),配备自动锁和快递柜。内部走廊采用酒店式设计,浴室配有换气干燥暖风机、洗碗机和双盆梳妆台。交通出行方面,距离都营大江户线“麻布十番”站步行3分钟,距离东京地铁南北线“麻布十番”站步行4分钟,距离东京地铁日比谷线“六本木”站步行14分钟。
室内面积
102.73 m²
阳台面积
26 m²
卧室数量
3
楼层
6
总价
¥1,629.34万
单价
¥158604.11/m²
楼盘信息
楼盘名称
コートアネックス麻布永坂
项目总户数
28