户型图
21 张图片
¥1,111.11万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,丰洲,東京都江東区豊洲5丁目 ブランズタワー豊洲
卧室
3
室内面积
75.88 m²
建成时间
2021
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋位于15楼,朝向西南,采光和视野都很好。此外,还安装了双重自动锁,每层都有垃圾放置处。 这套房屋的4楼设有礼宾服务台,按照规定可以饲养宠物。室内设施和规格采用了无梁楼板工法、双层地板和双层天花板工法,使用了考虑到隔热性的双层玻璃。此外,还配备了带录像录音功能的监控对讲机、带人体感应传感器的玄关照明。客厅里安装了地板供暖设备和天花板嵌入式空调,浴室里安装了暖房换气干燥机和蒸汽桑拿,厨房里安装了洗碗机和食物垃圾处理器。
室内面积
75.88 m²
阳台面积
16.36 m²
卧室数量
3
楼层
15
总价
¥1,111.11万
单价
¥146429.89/m²
楼盘信息
楼盘名称
ブランズタワー豊洲
项目总户数
1152