视频
21 张图片
1 /0
$131.64万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西原,東京都 渋谷区 西原 2丁目 グランヴェール代々木西原
卧室
3
浴室数量
室内面积
996.63 sqft
建筑面积
建成时间
2001
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2001
占地面积
分享
特别之处
位于4楼东南角和西南角的住户,客餐厅厨房(LDK)面积约19.1叠。
该房源距离京王新线‘幡之谷’站步行7分钟,距离小田急线‘代代木上原’站步行11分钟。2024年1月进行了室内装修,厨房、浴室、梳妆台、马桶、门窗等均已换新,地板和壁纸也重新铺设。室内各处设有WIC等收纳空间,带门的玄关走廊便于保护隐私,还配备了可免费使用的杂物间。允许饲养宠物,但有相关规定限制。周边步行6分钟可达涩谷区立西原小学,步行8分钟可达大荣幡之谷店。
室内面积
996.63 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
77.5 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
4
总价
$131.64万
单价
$1320.85/sqft
项目总户数
26
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源