视频
18 张图片
1 /0
$457.97万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都港区六本木6丁目 六本木ヒルズレジデンスB棟
卧室
2
浴室数量
室内面积
1124.18 sqft
建筑面积
建成时间
2003
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2003
占地面积
分享
特别之处
这套房产位于六本木新城B座36层,是一套面积超过100平方米的住宅。在这里可以欣赏到富士山的美景,视野极佳。
该房产位于36层,套内面积106.44平方米,阳台面积7.87平方米,户型宽敞。已经完成了全面的骨架翻新,管道工程也已完工。大量使用了天然实木材料,还配备了杂物间。在这里可以俯瞰市中心和富士山,视野极为震撼。实行24小时有人管理,前台工作人员会双语服务。配套设施丰富,有屋顶花园、空中休息室、社区活动室等。周边步行范围内有东京君悦大酒店和毛利庭院。
室内面积
1124.18 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
84.71 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
36
总价
$457.97万
单价
$4073.81/sqft
项目总户数
333
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源